中国政府网   吉林省人民政府网   四平市人民政府网
关闭

省直

县(区)

双辽市人民政府 梨树县人民政府 伊通满族自治县人民政府 四平市铁东区人民政府 四平市铁西区人民政府


首页>>互动交流>>局长信箱>>局长信箱表单

有关于梨树一中在职教师假期违规补课的通知

28365-365体育在线投注   2018-07-20  

据我方有关人士透露。,从今天开始,所有班级都已经采用在职教师进行校外,违规补课。 (本举报信由人工智能密名举报服务台生成)

局长回复: 2018-07-23

由于属地管理,请问梨树县教育局。梨树县教育局办公室电话:5223129