中国政府网   吉林省人民政府网   四平市人民政府网
关闭

省直

县(区)

双辽市人民政府 梨树县人民政府 伊通满族自治县人民政府 四平市铁东区人民政府 四平市铁西区人民政府


首页>>互动交流>>局长信箱>>局长信箱表单

升学

28365-365体育在线投注   2018-07-03  

领导您好,请问什么时候在哪个网站公布中学的学区划分情况?

局长回复: 2018-07-09

由于属地管理,请问下当地教育局