中国政府网   吉林省人民政府网   四平市人民政府网
关闭

省直

县(区)

双辽市人民政府 梨树县人民政府 伊通满族自治县人民政府 四平市铁东区人民政府 四平市铁西区人民政府


首页>>互动交流>>局长信箱>>局长信箱表单

学区划分问题

28365-365体育在线投注   2018-06-26  

请问领导,铁西区彩虹馨苑小区(南新华大街)是小学和初中是哪个学校?另外,学区划分信息将公布在哪个网站,请把链接公布一下。

局长回复: 2018-06-29

由于属地管理,请问下铁西教育局